Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K2700

Фотогалерея Kia

Kia K2700 - краткая информация: Kia K2700 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Kia K2700 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Kia K2700.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K2700
Кол-во просмотров 74750 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Proudia Mitsubishi Proudia

Мицубиси Праудиа – новый седан люкс-класса от популярной японской компании Mitsubishi Motors. Впервые эта модель увидела мир в 1999 году.

Nissan Avenir Nissan Avenir

Производство Nissan Avenir велось с 1990 по 2005 годы. В 1998 году вышло второе поколение модели, которая оснащалась силовыми агрегатами на 1,8 и 2 литра.

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

Honda Civic V Honda Civic V

Данный автомобиль является пятым поколением довольно известных машин от компании "Хонда". Впервые он был представлен в 1991 году.

Rolls-Royce Silver Spur Rolls-Royce Silver Spur

Новый седан класса «люкс» от производителя Rolls-Royce впервые сошел с конвейера в 1980 году. Одновременно с этой моделью концерном выпускался Silver Spirit, отличие между которыми заключалось в меньшей длине кузова и не таких качественных материалах отделки салона.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ