Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 1502 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda CX-7 Mazda CX-7

Первый автомобиль Mazda CX-7 сошел с конвейера в 2006 году в Хиросиме. Отличительные особенности данной модели – элегантность, сочетающая в себе элементы спортивного стиля.

Subaru Outback Subaru Outback

Subaru Outback считается одним из первых кроссоверов от японского автомобильного концерна Subaru. Первое поколение этих автомобилей поступило в продажу еще в 1995 году.

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

Ё-мобиль Кросс Купе Ё-мобиль Кросс Купе

Ё-мобиль Кросс Купе это первый гибридный автомобиль, созданный в России. Конструкция Ё-мобиль Кросс Купе предполагает наряду с обычным двигателем использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием.

TATA Estate TATA Estate

TATA Estate универсальный автомобиль выпускаемый с 1993 года семь лет подряд. Автомобиль наделен простым дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ